ГлавнаяФорумКланСтатьиГалереяИгрыГостеваяДобавить новость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Набор в клан » ВАЛЕРИ4 (Заявка)
ВАЛЕРИ4
VALERICHДата: Вторник, 18.05.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: ShadeWhisper
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
1.Имя Евгений
2.Возраст 29
3.Место проживания Башкирия г.Уфа
4.Род деятельности работаю
5.Стаж игры в lineage 2, на каких серверах играли, чего добились. Начинал играть на С4, потом наш серв переделали в Интерлюд, а потом и вовосе закрыли в общей сложности 2 года Играл хавком (саб:котовод,ЕЕ все 78 лвл)
5.О себе как о человеке вкратце;) раскожу приобщении в чате или по скайпу!))

- Расскажите о своем персонаже

1. Ник персонажа ВАЛЕРИ4
2. Профессия персонажа, лвл на момент написания заявки Варк 43 лвл
3. Наличие сабклассов, их лвлы нет
4. Почему выбрали именно этот класс/класс саба? хотел овером попробывать, но попав вашу академию посоветовали для консты брать варка-играю им в первые
5. Основное время онлайна в будние и выходные дни, ваш часовой пояс относительно Москвы. Разница по времени от Москвы +2 часа Играю в зависиости от свободного от работы времени ( график работы по неделям:утро/день/ночь сб/вс-выходные) поэтому время онлайн может быть разное
6. Место доступа в интернет (дом, клуб,от друзей..) Дом
7. Качество соединения с интернет и конфигурация компьютера ( мощный или старый компьютер) Честно в "железе" не селён но вроде пашит (одно могу сказать не ядерный старыйого оброзца пенёк biggrin )
8. Имеется ли микрофон и скайп/вентрило? Skype № valerich81
9. Экипировка чара на момент написания заявки (бижутерия, оружие, шмот) C грейда (всё китай-хотя его ужасно не люблю! Ну что делать ...? wacko )
10. Наличие твинков(лвл, профы, состоят ли твинки в других кланах?) гном ВАЛЕРИЧ спойлер 30 лвл (его не качаю [.cfg]-убрал в настройка % опыт так как монорю спойлю на начальных лвлах ресы)
11. Как относитесь к акк-шарингу? (Делиться своим паролем с членами консты) я против (за ранее сори!)
12. В каких кланах на сервере состояли? Причина выхода? На этом сервре я в первые и вы первый клан
13. Был ли опыт игры в конст пати? Какое место вы занимали в ней? Котовод / ЕЕ
14. Как узнали о клане ShadeWhisper? Если от одного из сокланов - назовите ник. Был принят в академку ну и решил остаться и закрепиться у вас!)
15. Каковы были впечатления, и почему решили пойти именно к нам? пока мало кого знаю да и себя еще не проявил думаю сыграемся!)
16. Чем вы можете помочь клану? Если вопрос о матерьяльной помощи пока не чем! smile Ну а если хорошо обучите играть в пати варком думаю для хорошей консты варк не помешает!:))
17. Что хотите получить от клана? Общения/фарма/пати кач/рейды/ Грация для меня новый мир-поэтому хотелось помощи в изучении всяких тут примочек и новшевст! (от мест кача да и шмот я смотрю тут другой пока не разбераюсь)
18. Ознакомились ли вы с уставом клана, обязуетесь ли его соблюдать и посещать форум минимум раз в неделю? Да



Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.(Наполеон Бонапарт)
xxTORYxxДата: Вторник, 18.05.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
« 101 »
Статус: Offline
Я за)) ждем в семье)
PimiДата: Вторник, 18.05.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
« 100 »
Статус: Offline
принят
VALERICHДата: Среда, 19.05.2010, 08:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: ShadeWhisper
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
SpoXe - Евгений!? а ты на Мелкософте на Abbuss в каком клане был??? Если не секрет?!)
Ребят? и как можно изменить свой профиль на сайте? А то я забыл аватарку воткнуть,верней думал позже а тут ни как?!



Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.(Наполеон Бонапарт)
ArgerДата: Среда, 19.05.2010, 08:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
« 100 »
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :D, Закрыто

p.s. Дам права члена клана, должна появиться возможность смены аватары


- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
Форум » Открытый раздел » Набор в клан » ВАЛЕРИ4 (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024